Вологодские каратисты заработали серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях

Два призовых места привезли вологодские спортсмены со всероссийских соревнований по каратэ. На днях представители вологодского клуба «Бункай» вернулись из Москвы. На турнир съехались представители 15 регионов страны. В итоге среди юношей 12 и 13 лет серебряную награду получил вологодский спортсмен Александр Куликов. Он стал вторым из 60 участников.

Чуть меньше повезло еще одному вологжанину, чемпиону России в своем возрасте Виктору Климову. Он выиграл три боя подряд, но потерпел поражение в борьбе за выход в полуфинал. В итоге каратист стал только пятым.

Еще одна победа вологжан на прошедших соревнованиях — бронзовая медаль Натальи Мухановой в группе девушек старше 18 лет.