Футболисты вологодского «Динамо» разгромили команду «Волга» из Твери со счетом 4:0

Вологодское «Динамо» нанесло сокрушительное поражение команде «Волга» из города Тверь со счетом 4:0. Игра состоялась 8 мая в Вологде.

Счет был открыт на 11-й минуте новым полузащитником «Динамо» Алексеем Бобровым. Еще один полузащитник — Владимир Парняков — увеличил разрыв уже во втором тайме. Затем дважды отличился нападающий Андрей Опанасюк.

Вот как прокомментировал игру главный тренер «Динамо» Леонид Шевченко: «Соперник в первом тайме играл дисциплинированно и тактически грамотно. Второй тайм начали злоупотреблять игрой вперед, вперед навалом. Конечно, для наших защитников это было упрощение игры сзади. А по игре еще масса недостатков. Я недоволен игрой, качеством, содержанием игры и взаимодействием».

По итогам первых игр «Динамо» находится на 9-м месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Следующий матч вологодские футболисты проведут сегодня. На своем поле «Динамо» принимает команду «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Начало игры — в 17:30.