Хоккеисты череповецкой «Северстали» накануне проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:4

Встреча «Северстали» и «Локомотива» проходила в Ярославле. Счет открыли хозяева корта. Во втором периоде череповчане восстановили равновесие — отличился Алексей Кознев. Однако уже через несколько минут ярославцы забросили в ворота гостей две безответные шайбы. Правда, судья засчитал только одну. И в третьем периоде спортивная удача была на стороне хозяев — в воротах «Северстали» побывали еще две шайбы.

Таким образом, «Северсталь» проиграла со счетом 1:4 и опустилась с пятого на седьмое место в таблице российской суперлиги. Следующая игра череповецкой хоккейной команды пройдет 29 декабря в Москве. Соперник череповчан — местный «Спартак».