Хоккеисты «Северстали» обыграли питерский СКА со счетом 3:2

В последней игре 31-го тура регулярного чемпионата Суперлиги петербургский СКА принимал на домашней площадке одного из лидеров турнира — череповецкую «Северсталь». Матч завершился тяжелой победой гостей 3:2.

Решающую шайбу на 60-й минуте забросил новобранец клуба, форвард Руслан Берников, перебравшийся в Череповец из тольяттинской «Лады» в нынешний период дозаявок. Благодаря этой победе «Северсталь» выиграла сразу две позиции, обогнав ярославский «Локомотив» и тольяттинскую «Ладу». Теперь подопечные Сергея Михалева занимают четвертую позицию в турнирной таблице, - сообщает Oreanda.ru.

Петербургские «армейцы» не смогли воспользоваться очковой потерей своих одноклубников из Москвы и вернуться в восьмерку сильнейших клубов чемпионата: СКА остается на 9-ой строчке и уступает ЦСКА одно очко.