Одной победой и одним поражением завершились матчи волейбольной «Северстали» в рамках четвертого тура чемпионата России

Одна победа в двух матчах четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» в активе «Северстали». Череповчанки со счетом 0:3 уступили хозяйкам площадки — челябинскому «Автодору-Метару», а затем с таким же счетом нанесли поражение «Аэрофлоту-Уралтрансбанку» из Свердловской области, — сообщает Череповецкий информационный сайт.

Сегодня и завтра череповчанки сыграют повторные матчи с этими клубами. В играх четвертого тура не принимает участие лидер «Северстали» Наталья Боровских, получившая травму на тренировке. Отсутствует и вызванная на сборы в составе сборной России Юлия Подскальная. Так что четвертый тур череповецкая команда проводит в заметно ослабленном составе.