Футболисты вологодского «Динамо» уступили накануне питерской команде «Петротрест» 1:2

Вологодское «Динамо» потерпело поражение в последнем домашнем матче нынешнего сезона. В игре, которая прошла накануне, наши футболисты уступили питерской команде «Петротрест» со счётом 1:2. Первый гол «Динамо» пропустило на первой минуте — ошибся наш вратарь Игорь Петров. Через полчаса вологжанам удалось восстановить равновесие. Гости нарушили правила в своей штрафной. Судья назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Калинин. Однако во втором тайме «Петротресту» удалось выйти вперед.

Несмотря на все усилия, отыграться нашей команде так и не удалось. Результат не повлиял на положение «Динамо» в турнирной таблице. Вологжане по-прежнему находятся на 4-м месте. Ещё одна команда области — череповецкая «Северсталь» — накануне нанесла поражение «Пскову-2000» со счётом 1:0. Сталевары располагаются на восьмой строчке игрового списка.