Вологодское «Динамо» по-прежнему занимает 4-е место в турнирной таблице, несмотря на победу в матче с футболистами «Пскова-2000»

Победа вологодского «Динамо» над командой «Псков-2000» не повлияла на положение наших футболистов в турнирной таблице. Вологжане по-прежнему находятся на четвертом месте. Напомним, что накануне в домашнем матче «Динамо» нанесло поражение «Пскову-2000» со счетом 4:1. Первый мяч забил вологжанин Владимир Парняков. Затем дважды отличился Григорий Гнедов. Четвертый гол — на счету Дмитрия Калинина. И лишь на 68-й минуте гостям удалось забить мяч престижа.

Еще одна команда области — череповецкая «Северсталь» — накануне проиграла питерской команде «Петротрест» со счётом 0:1. Сталевары сейчас находятся на 8-м месте.