Вологодское «Динамо» проиграло команде «Текстильщик-Телеком» из Иваново со счётом 0:2

Матч состоялся накануне в городе Шуя Ивановской области. Счёт был открыт на 52-й минуте. Говорит пресс-атташе «Динамо» Александр Лукин: «За игру за пределами штрафной нашего вратаря Игоря Петрова судья назначил штрафной, который и реализовал игрок „Текстильщика“ Смирнов. „Динамовцы“ попытались отыграться. Практически все оставшееся время они провели на половине соперника. Но каких-либо серьезных угроз для одной из лучших команд оборонительного плана форварды вологжан создать не смогли».

Второй гол в ворота «Динамо» хозяева забили за пять минут до окончания встречи. Несмотря на поражение, «Динамо» по-прежнему находится на четвертом месте в турнирной таблице второй лиги зоны Запад.