Седьмой победой подряд закончился матч хоккейной «Северстали» с ярославским «Локомотивом»

Свой же собственный рекорд побила накануне хоккейная команда «Северсталь». Накануне череповчане играли в рамках Суперлиги российского чемпионата и выиграли седьмой матч подряд. На этот раз наши хоккеисты со счетом 3:0 разгромили ярославский «Локомотив». Эта игра прошла под девизом «В каждом периоде по шайбе в ворота соперника».

В первой 20-минутке Василий Турковский забивает шайбу в ворота ярославского голкипера. Во второй Максим Спиридонов огорчает соперников уже во второй раз. А в третьем периоде окончательно расстроенный тренер «Локомотива» снимает с поля вратаря и выпускает на лед шестого полевого игрока, но даже это не помогает. Воспользовавшись моментом, Дмитрий Квартальнов забивает шайбу в пустые ворота ярославцев. В итоге — 3:0 в пользу «Северстали», и она по-прежнему лидер чемпионата России по хоккею.