Вологодское «Динамо» потерпело поражение от владимирского «Торпедо» со счётом 1:2

Матч состоялся накануне в Вологде. Первый мяч был забит на 13 минуте из положения «вне игры». Судья позволил игроку «Торпедо» Дмитрию Вязьмикину выйти один на один с вратарём «Динамо». Через 20 минут, воспользовавшись ошибкой защиты вологжан, гости увеличили разрыв. Во втором тайме хозяева смогли отыграть один мяч. Отличился нападающий Григорий Гнедов.

В результате поражения «Динамо» опустилось с 4-го на 8-е место в турнирной таблице второй лиги зоны запад. Ещё одна команда области — череповецкая Северсталь — накануне проиграла подмосковному «Реутову» со счётом 2:3. Металлурги располагаются на 10-й строчке игрового списка.