Вологодское «Динамо» уступило в кубковой игре костромскому «Спартаку» со счетом 0:1

Это значит, что наша команда в этом сезоне больше не будет выступать в Кубке России по футболу.

Единственный засчитанный мяч в субботнем матче был забит на 79 минуте. По словам представителей тренерского штаба «Динамо», вологжане за 20 минут до этого поразили ворота соперника, однако судья гол не засчитал. Кстати, инспектор матча снизил отметку главному арбитру за ошибки в судействе.

В «Динамо» считают, что команда провела неплохую игру, если учитывать, что на поле вышел второй состав. Главная задача вологжан — достойное выступление в других соревнованиях — российском первенстве.

Ближайшая игра в рамках чемпионата, которая пройдет 29 апреля, будет означать для вологодских болельщиков открытие сезона. Это первый домашний матч нашей команды. Соперник «Динамо» — «Спартак» из подмосковного города Щелково.