Вологодское «Динамо» одержало победу над командой «Текстильщик-Телеком» из Иваново со счётом 3:1

Матч проходил накануне в Вологде в экстремальных условиях. Из-за ливня игра началась на час с лишним позже. Несмотря на это, футболистам пришлось бегать по полю по щиколотку в воде.

Счёт был открыт в первом тайме на шестой минуте полузащитником Динамо Алексеем Семёновым. На 3-й минуте второго тайма гости восстановили равновесие. Однако через полчаса вологодский нападающий Дмитрий Калинин вновь выводит команду вперёд. Он же на последних секундах матча ставит победную точку, забив ещё один мяч в ворота ивановской команды.

В результате победы «Динамо» переместилось с пятого на второе место в турнирной таблице второй лиги зоны Запад. Правда, у ближайших соперников вологжан по турнирной таблице в запасе ещё одна игра, которая состоится сегодня.