Вологодское «Динамо» сыграло вничью с командой «Спартак» из Костромы со счётом 1:1

Матч состоялся в минувшую пятницу в Вологде. Оба гола были забиты в первом тайме. Счёт открыли вологжане, после того как судья назначил пенальти в ворота гостей. Его удачно реализовал Алексей Семёнов. Однако ближе к концу первого тайма «спартаковцы» воспользовались ошибкой нашей защиты и сравняли счёт. Несмотря на все старания «динамовцев», вырваться вперёд так и не удалось. Матч завершился со счётом 1:1.

Ничья отбросила «Динамо» с третьего на пятое место в турнирной таблице второй лиги зоны «Запад». Следующий матч вологжане проведут завтра. На своём стадионе наши футболисты принимают команду «Текстильщик-Телеком» из Иваново.