Вологодское «Динамо» накануне нанесло поражение московской команде «Алмаз» со счётом 4:2

Игра состоялась в столице. По словам пресс-атташе «Динамо» Александра Лукина, матч проходил при полном преимуществе вологжан: «В первом тайме вологжане повели в счёте 2:0. Отличились Алексей Семёнов и Сергей Первушин. Затем вологжане один мяч пропустили, но перед свистком на перерыв Первушин вновь увеличивает разрыв. Во втором тайме „Динамо“ заработало пенальти — уже четвёртый в этом сезоне. Хозяева его успешно реализовали. Но в следующей атаке Григорий Гнедов устанавливает окончательный счёт, который уже не изменился до конца матча».

В результате победы «Динамо» поднялось на третье место в турнирной таблице второй лиги зоны «Запад». Кстати, ещё одна команда области — череповецкая «Северсталь» — накануне уступила лидеру зоны «Видному» со счётом 2:3. Сейчас футболисты из города металлургов занимают восьмое место в игровом списке.