Вологодское «Динамо» сыграло вничью с аутсайдером зоны «Запад» московским «Спортакадемклубом» 1:1

Матч состоялся накануне в Вологде. Счёт был открыт в первом тайме на 42-й минуте хозяевами поля. Отличился динамовский нападающий Дмитрий Калинин. Во втором тайме после розыгрыша углового защитник «Спортакадемклуба» Аркадий Багиян восстановил равновесие в счёте. Несмотря на все старания вологжан, обыграть гостей так и не удалось. В результате ничейного результата «Динамо» опустилось с седьмого на восьмое место в турнирной таблице второй лиги зоны «Запад».

Между тем, извечные соперники вологжан — футболисты череповецкой «Северстали» — накануне обыграли калининградскую команду «Балтика-Тарко». Сейчас сталевары располагаются на второй сточке игрового списка.