Наши биатлонисты заняли призовое место в спартакиаде

[ old ]

Третье место заняла команда биатлонистов Вологодской области на первой зимней спартакиаде среди учащихся Северо-Западного федерального округа и Центра России, которая проходила в городе Остров Псковской области. В составе нашей сборной наиболее успешно выступили череповчанки Анна Пантелеева и Яна Архипова. Они стали серебряными призёрами в эстафете 3 по 6 километров. Анна к тому же стала абсолютной чемпионкой спартакиады, победив в индивидуальной гонке на 10 км и в спринте на 6 км.

Добавим, что теперь спортсменки и их тренер включены в состав сборной Северо-Западного федерального округа России для участия в финале спартакиады учащихся нашей страны, которая пройдёт в Новоабзаково Челябинской области.