"Северсталь" проиграла омскому "Авангарду" со счётом 4:0

[ old ]
Поражением для «Северстали» завершилась очередная игра в рамках Чемпионата России Высшей Лиги по хоккею. 4:0 – таков итог матча с омским «Авангардом», который занимает третью строчку в турнире.

На послематчевой конференции главный тренер "Северстали" Александр Асташов сказал следующее: "Сегодня мы хотели в первом периоде сыграть аккуратно в обороне, но эта аккуратность в итоге переросла в полную безынициативность. Плохо сыграли на вбрасывании: первые два гола получили именно после них. Во втором периоде у нас было несколько моментов, но хорошо действовал голкипер хозяев. В третьей 20-минутке нам ничего не оставалось, как пойти вперёд и играть в рискованный хоккей. Однако соперник дважды поймал на контратаках, и период проиграли со счётом 0:2. Таким образом, мы как следует не показали себя ни в созидании, ни в разрушении".

Наши хоккеисты переместились сразу на несколько пунктов вниз: теперь они занимают 13-ю позицию в Чемпионате.
Следующую игру череповчане проведут 20 января в гостях у подмосковного «Химика».