Череповчанин Иван Скобрев объявлен абсолютным Чемпионом России по конькобежному спорту

[ old ]
На Чемпионате России в Челябинске он показал отличные результаты, заняв первые места на дистанциях 1500 и 10000 метров и вторые места на дистанциях 500 и 3000 метров. Член молодежной сборной России вологжанка Юлия Чекалёва стала второй на Всероссийских соревнованиях в Перми по лыжным гонкам на десятикилометровой дистанции классическим ходом. Череповчане Артём Игнатьев и Дмитрий Иванов заняли соответственно второе и третье места на Чемпионате России по боксу «Олимпийские надежды» в Магнитогорске. Еще двое череповецких спортсменов - Евгений Дмитриев и Алексей Сахаров, а также вологжанка Мария Разумова стали победителями на первенстве СЗФО по конькобежному спорту среди юношей и девушек. Команда Вологодской области заняла второе место на Чемпионате и Первенстве СЗФО по борьбе самбо в Сыктывкаре.