"Вологодские дворики" растут.

Опубликовано

Городской фестиваль творчества детей и подростков «Вологодские дворики» в нынешнем году будет продолжаться больше недели. В нем примут участие около двух сотен детей из вологодских школ и детских домов.

Фестиваль «Вологодские дворики» проходит в ДК льнокомбината уже четвертый год, и за это время обзавелся новыми номинациями. Юные таланты будут состязаться не только в вокальном и хореографическом искусстве, как в первый год, но и в мастерстве художественного чтения, и в жанре театральной миниатюры.

Из-за обилия участников фестиваль растянулся аж на 8 дней! Сначала, 25-го октября ребята посмотрят выступления лауреатов прошлых лет и гостей праздника. Затем несколько дней будут длиться отборочные туры.

1 ноября в рамках «Вологодских двориков» пройдет фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «В гармонии с талантом», ну а 2-го числа фестиваль завершится гала-концертом.



Анна Смирнова