Вологодское "Динамо" обыграло подмосковный "Реутов"

[ old ]
Победой вологодского «Динамо» над одним из лидеров зоны «Запад» завершился накануне очередной футбольный матч российского Чемпионата. В Подмосковье со счётом 3:2 наши футболисты обыграли местный «Реутов».

Как рассказал пресс-атташе «Динамо» Александр Лукин, счёт был открыт только во втором тайме: «Сначала со штрафного отличился Евгений Барандин. Но не прошло и пары минут, как Джубанов сравнял счёт. На что динамовцы ответили ещё одним голом «со стандартно». Однако через пару минут в наши ворота был назначен пенальти и счёт вновь сравнялся. А после этого игра пошла на встречных курсах и удача улыбнулась вологжанам. Опанасюк выходит один на один с вратарём и выводит «Динамо» вперёд».

Трек 1
В результате победы вологодское «Динамо» переместилось с третьего на второе место в турнирной таблице второй лиги зоны «Запад». Следующую игру наши футболисты проведут 10 августа на своём поле. Вологжане принимают команду «Псков – 2000».