Тренер "Чевакаты" подает в отставку?

[ old ]
Неожиданным происшествием завершился накануне баскетбольный матч между командами "Вологда-Чеваката" и "Балтийская звезда" из Санкт-Петербурга.

Во время после-матчевого интервью местному телевидению главный тренер "Чевакаты" Татьяна Карамышева заявила о желании уйти со своего поста. Напомню, что за две минуты до этого подопечные Татьяны Карамышевой проиграли питерским баскетболисткам со счетом 91:96. Это уже четвертое подряд поражение "Чевакаты" на финальном этапе Чемпионата российской женской Суперлиги.

Сегодня главный тренер "Чевакаты" отказалась от комментариев. Татьяна Карамышева объяснила, что по контракту с клубом она не имеет права общаться с журналистами без разрешения администрации. Между тем президент клуба Аркадий Погосян сейчас находится в больнице, и комментарии дать также не может.