В Вологде побывала "Фабрика звёзд"

[ old ]
Герои телевизионного шоу "Фабрика звезд" покорили Вологду. Накануне на их концерте в ДКЖ был полный аншлаг. А билеты стоимостью от двухсот до шестисот рублей были разобраны аж за две недели до концерта.

Как рассказала одна из зрительниц - Оксана, посмотреть на "ребят с телеэкрана" собрались люди всех возрастов: "Приходили семьями. Вся молодежь. На удивление, приходили и взрослые. Встречали стоя и весь концерт простояли".

Вологжане удивили своих любимцев тем, что исполняли наизусть все песни: "Весь зал пел. Пели все песни. Они друг на друга удивленно смотрели: как же так, ведь кассета вышла всего неделю назад"?

На прощание все тринадцать молодых звезд получили огромное количество плюшевых игрушек и цветов. По признанию Оксаны, герои "Фабрики звезд" стали близки ей, потому что больше двух месяцев каждый день она видела их по телевизору: "Просто мы, наверное, следили за их жизнью: как они менялись, как себя проявляли. За этими стенами, когда они были в Москве, написали много хороших песен, и мы видели, как они рождались. Я думаю, поэтому мы пришли их слушать".

Анна Смирнова