Вологодские стрелки успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Семь комплектов наград завоевали вологодские стрелки на всероссийских соревнованиях в Шексне. Борьба за медали турнира по пулевой стрельбе была серьезной, так как среди участников — два мастера международного класса и восемь мастеров России.

В командной стрельбе из винтовки у мужчин не было равных представителям Вологды. У женщин победили череповчанки, а бронза — у представительниц Шексны.

В личном зачете второе место у Антона Белова, третье — у Ильи Марсова, оба выступают за Вологду. В командной стрельбе из пистолета серебряные медали завоевали череповчане. Один из них, Олег Рощупкин, стал лучшим в личном зачете, сообщает Федерация пулевой и стендовой стрельбы Вологодской области.

Эти соревнования прошли в рамах подготовки к розыгрышу Кубка России. Двое стрелков получили звания мастеров спорта.

Хотите купить своему ребенку в подарок нечто особенное? Негабаритные, простые в управлении и при этом маневренные http://babyhit74.ru/category-207.html доставят массу удовольствия. Посмотреть каталог и сделать заказ вы можете на babyhit74.ru.