Вологодские спортсмены привезли 14 медалей из Ярославля

Вологжане успешно открыли «Зимний спортивный сезон» в Ярославле. Результатом выступлений стали 14 медалей.

Юноши в забеге на 60 метров полностью завоевали пьедестал почета, у девушек Елизавета Зобнина финишировала второй. Александр Ефимов завоевал две «бронзы». В забеге на 300 метров по одной бронзовой медали как у юношей, так и девушек. Аналогичный результат у мужчин и женщин на километровой дистанции. Андрей Шубин стал победителем в толкании ядра и прыжках в длину, а Андрей Прилузов стал серебряным призером в прыжках в высоту, сообщает сайт Спортвизор.ру.

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже и собрали более 300 спортсменов.

Хотите всегда быть в курсе чем и как живет любимы город Щелкино? Специально для вас самые свежие новости от самого достоверного www.shelkino.tv на сайте www.shelkino.tv. Заходите, читайте и чувствуйте себя в центре событий.