«Вологда-Чеваката» не позволила взять реванш команде из Швеции

Вологжанки с разницей в 2 очка в гостях обыграли «Дельфинов» из Норчёппинга на групповом этапе Кубка ФИБА-Европа.

В конце первой четверти «чевакатки» выигрывали с разницей в 9 очков. Во втором и третьем отрезке шведки доказали, что не собираются проигрывать и вырвались вперед. В последнем периоде «Чеваката» переломила ход встречи и довела матч до победы со счетом 56:54.

Людмила Сапова набрала 16 очков и стала самым результативным игроком в составе вологодской команды. После матча «чевакатка» Татьяна Петрушина рассказала, что команда знала о грубом стиле игры соперниц, но в некоторых моментах не могла справиться со шведками в защите, сообщает официальный сайт команды.

В последние несколько дней в шведской прессе красовались заголовки о том, что «Дельфины» намерены отомстить «Чевакате» за поражение в Вологде.

Сомнений в том, что на свадьбе или любом другом торжестве обязательно должен присутствовать фотограф, не возникает: такой радостный день непременно должен стать частью истории. Только http://ultrasvadba.ru сможет запечатлеть самые яркие моменты торжества.