«Вологда-Чеваката» не попала в «Финал четырех» Кубка России

24 ноября «Вологда-Чеваката» не вышла в «Финал четырех» Кубка России по баскетболу среди женских команд, проиграв по сумме двух встреч курскому «Динамо».

В ответном матче Кубка вологжанкам нужна была только победа. К началу второй четверти «чеваката» вырвалась на 12 очков, но уже к большому перерыву соперницы выровняли игру. Затем обе команды неоднократно сравнивали счет.

Самым результативным игроком стала Людмила Сапова, выступающая за вологодскую команду. Она набрала 24 очка, но этого было недостаточно для победы. Игра завершилась со счетом 80:74 в пользу «Динамо» из Курска.

После матча главный тренер курского «Динамо» Бо Овертон похвалил «Чевакату» за упорство: «Вологда-Чеваката» играла агрессивно, жестко, и я пытался донести до наших игроков, что против них нужно играть так же!».

Теперь «Чеваката» сыграет 28 ноября в Швеции в рамках группового этапа Кубка ФИБА-Европа, а 1 декабря вновь встретится с курским «Динамо», на домашнем паркете, в рамках регулярного чемпионата.

Выполняя ремонт вас мучает вопрос где www.reminfospb.ru и кто его установит? Самую полную и полезную информацию о ремонте, дизайне интерьеров, о строительных магазинах, фирмах и производителях, а также разместить информацию о своих услугах вы можете на reminfospb.ru.