Вологжане завоевали 19 медалей на соревнованиях по каратэ-сётокан

Вологодские спортсмены завоевали 19 медалей на межрегиональном турнире по карате-сётокан, который прошел в Рязани.

Мальчики в категории 10 лет ззаняли весь пьедестал почета. В четырех детских категориях вологодские каратисты стали золотыми и серебряными призерами. Валерия Прошина стала лучшей среди юниорок и женщин, а Алиса Мустафина выиграла в категории 12–13 лет и уже на протяжении трех лет завоевывает медали на всех соревнованиях, в которых принимает участие, сообщает областной Департамент физкультуры.

Сборная Вологодской области заняла третье общекомандное место, уступив москвичам и жителям Рязани.

Предназначен www.equipforsport.ru для фиксации локтевого сустава при его повреждении, а также для спортсменов во время тренировок. Это защитное средство предназначено для предотвращения растяжения и сдирания кожи с локтя.