Бывший капитан хоккейной «Северстали» нанес поражение родному клубу

«Северсталь» потерпела пятое поражение подряд. На этот раз соперниками череповчан были хоккеисты петербургского «СКА».

В середине матча Роман Червенка забросил первую шайбу. Молодой нападающий череповчан Анатолий Никонцев сравнял счет за 6 минут до конца встречи. Спустя еще 2 минуты победную шайбу забросил экс-капитан «Северстали» Евгений Кетов. Передачу Кетову сделал лучший бомбардир череповчан прошлого сезона, а ныне игрок «СКА» Вадим Шипачев. Итог матча: победа «СКА» 2:1, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

После матча главный тренер «Северстали» сказал, что игрой доволен, но команде не хватает дисциплины на площадки. В свою очередь «СКА» реабилитировался перед болельщиками за 2 поражения от «Локомотива».