Вологда-Чеваката проиграла турецким баскетболисткам

Вологда-Чеваката в дополнительное время проиграла турецкой команде в рамках группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Вологжанки играли на выезде против команды Мерсин. К большому перерыву Чеваката проигрывала 6 очков, но в концовке сровняла счет. Для определения победителя понадобился дополнительный период. В итоге подопечные Дмитрия Донскова проиграли со счетом 80:83.

Самыми результативными в составе вологжанок стали Людмила Сапова, Виктория Бо и Татьяна Петрушина, сообщает официальный сайт Чевакаты. Следующий матч чевакатки проведут 17 ноября в Вологде против УГМК.

Собираетесь посетить Республику Коми, Вуктыльский район? Хотите знать какая там погода, чтобы определиться с гардеробом? Подробная http://sinoptik.com.ru/погода-вуктыл с прогнозом на неделю указана на sinoptik.com.ru.