«Вологда-Чеваката» разгромила «Спартак» из Ногинска

Матч проходил в Ногинске. Вологжанки с первых секунд взяли на себя инициативу и выиграли первую четверть с разницей в 12 очков. К середине игры хозяйки паркета практически выровняли счет, но последние две четверти завершились с крупным преимуществом «пчелок».

Итог встречи 74:50 в пользу команды из Вологды. После игры главный тренер Дмитрий Донсков отметил, что команда действовала слаженно в атаке и обороне. «Если девчонки будут так продолжать играть, то скоро мы увидим отличные результаты», — приводит слова тренера официальный сайт клуба «Чеваката».

Следующую игру «чевакатки» сыграют в Вологде 3 ноября против новичка Премьер-лиги красноярского «Енисея».

Ищете оригинальный подарок для друга, соседки, родителей или ребенка? Хотите удивить окружающих, но не знаете, как это сделать? Желаете сделать экстравагантный, но недорогой сувенир возлюбленному или коллеге по работе? На сайте http://www.vini-puh.ru вы сможете найти самые неповторимые и оригинальные подарки.