Конькобежец из Череповца выступит на этапах Кубка мира

Артем Кузнецов из Череповца дважды становился лучшим на дистанции 500 метров на Всероссийских соревнованиях.
Окончательный состав сборной России для участия в предновогодних этапах Кубка мира был сформирован после турнира в Коломне. Артем Кузнецов из Череповца дважды становился лучшим на дистанции 500 метров на Всероссийских соревнованиях. По решению тренеров, Артем в составе сборной из 22 конькобежцев отправится на этапы Кубка Мира в Калгари, Солт-Лейк Сити, Астану и Берлин, сообщает Союз конькобежцев России.
Состав национальной сборной на Олимпиаду в Сочи будет определен в конце декабря на Чемпионате России по конькобежному спорту.
Если вы хотите всегда быть в отличной спортивной форме, то профессиональные силовые тренажеры – это именно то, что вам нужно. Нет возможности посещать спортивный зал? Для дома