ДТП на трассе Вологда – Медвежьегорск: один человек погиб

По предварительным данным, водитель «ДЭУ» превысил скорость и не справился с управлением. В результате выехал на встречную и столкнулся с грузовиком. Водитель «ДЭУ» от полученных травм скончался на следующие сутки в Кирилловской больнице.
19 октября на трассе Вологда — Медвежьегорск произошла авария, в результате которой погиб человек, сообщает областное управление ГИБДД
По предварительным данным, водитель «ДЭУ» превысил скорость и не справился с управлением. В результате выехал на встречную и столкнулся с грузовиком.
Водитель «ДЭУ» от полученных травм скончался на следующие сутки в Кирилловской больнице. Кроме того, с травмами различной степени тяжести госпитализированы 4 пассажира иномарки: молодые люди 19 и 22 лет, а так же две 18-летние девушки.