Посмотреть эстафету Олимпийского огня приехали жители Сокола и Череповца

Эстафета Олимпийского огня пересекла Кремлевскую площадь.
Эстафета Олимпийского огня пересекла Кремлевскую площадь.
Корреспонденты радио Премьер, передающие в эфир новости об эстафете, рассказывают, что смотреть эстафету пришли не только жители областной столицы, приехали и из других городов области, в частности, Сокола и Череповца.
Факелоносец Дмитрий Кузичев. Фото радио Премьер. |
Фото радио Премьер. |
15-м факелоносцем стал Павел Куницин, он бежал по Ленинградскому мосту.
- Обидно, что на мост никого не пускали, поэтому у меня не было рядом группы поддержки, коллег, друзей. Странно, что эстафету на этом этапе организовали таким образом - из-за этого люди пошли по железнодорожным путям.
![]() |
Павел Куницин в студии радио Премьер. |
Спортивную форму факелоносцам подарили, также они могли приобрести по желанию факел, который несли. Стоимость олимпийского символа чуть больше 12 тысяч рублей. В Вологде все участники эстафеты стали владельцами факелов.
У вас есть домашние животные и вы хотели бы чтобы они жили в идеальных условиях? На нашем сайте www.zveridoma.ru представлена