9 медалей завоевали вологодские биатлонисты на Всероссийских соревнованиях

Турнир по летнему биатлону на призы многократного Чемпиона Мира Владимира Драчёва прошел в городе Сосновый Бор Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов.

Вологодскую область представляли воспитанники четырех спортивных школ. Турнир проходил по дисциплинам кросс и кросс-спринт. В кроссе среди юношей 13–14 лет первое место завоевал череповчанин Тимур Фазлетдинов. У девочек «золото» и «серебро» достались Яне Бойковой и Веронике Бессоновой из Вологды. Двенадцатилетний Артем Жданов из Вожеги занял первое место в кроссе и третье — в кросс-спринте. У девочек до 10 лет в кроссе «серебро» досталось Арине Шлепниной. В кросс-спринте в средней возрастной группе золотую медаль завоевала Дарья Малышева. В младшей «бронза» у Арсении Корниловой.

На соревнованиях отличились не только дети, но и тренеры. Директор Вожегодской спортшколы имени Анны Богалий Екатерина Туваева стала сильнейшей среди женщин старше 31 года.

С давних времен люди ценят золото. И самым ценным подарком является украшение из этого металла. Ювелирный http://vzolote.dn.ua предлагает широкий ассортимент украшений, как для себя так и на подарок. Ознакомиться с каталогом вы можете на vzolote.dn.ua.