Череповецкие боксеры стали призерами Всероссийского турнира

Череповецкие спортсмены завоевали три медали на Всероссийском турнире по боксу класса «А» в Мончегорске. В соревнованиях приняли участие спортсмены от 18 до 40 лет из восьми регионов страны. В весовой категории до 56 килограммов победу одержал череповчанин Александр Левин. Еще два воспитанника череповецкой спортивной школы по боксу Тимофей Кузьмин и Андрей Иванов завоевали серебряные медали в своих весовых категориях.

Всероссийские соревнования в Мончегорске учредил мэр Игорь Ермаков, после смерти градоначальника жители города сохранили в память о нем этот турнир. В этом году соревнования получили новый статус, теперь победители турнира могут получить звания «Мастеров спорта России».

У вас есть автомобиль? Хотите чтобы вам было удобно находится в своей машине и были все созданы все условия для удобств? Предлагаем вам nano-pad.ru по доступной цене на сайте nano-pad.ru. Читайте больше информации, узнавайте стоимость автодержателя, читайте отзывы и удачной вам покупки!