Вологодский конькобежец завоевал бронзу международных соревнований

Вологжанин Роман Москвинов завоевал бронзу международных соревнований по конькобежному спорту. Летний Кубок союза конькобежцев России проходил в Коломне. В турнире приняли участие порядка 200 спортсменов, в том числе триумфаторы мировых и европейских соревнований.

От Вологодчины на ледовую дорожку вышли Роман Москвинов и Павел Выслинский. Результатом выступления Москвинова стала бронзовая медаль на дистанции 500 метров, также спортсмен стал пятым на километровом забеге. А Выслинский вошел в десятку сильнейших на дистанции 5 тысяч метров, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Для российских спортсменов этот турнир стал отборочным для участия в Чемпионате России.

Полный комплекс работ по созданию систем холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции для вас готовы выполнить специалисты компании Рефбилдинг групп. Заказать полное www.refbg.ru складов и помещений для производства вы можете на сайте www.refbg.ru. Мы учтем все ваши требования и подберем оптимальное решение ваших проблем!