Череповецкая «Северсталь» проиграла ярославскому «Локомотиву»

Николай Жердев помог забросить шайбу в дебютном матче за «Северсталь», но это не спасло команду от поражения.

27 ноября в Череповце «Северсталь» принимала ярославский «Локомотив». На седьмой минуте гости поразили ворота чешского вратаря «сталеваров». Спустя три минуты двукратный чемпион мира Николай Жердев получил шайбу от Геннадия Столярова и отдал пас Вадиму Бердникову. Тот в свою очередь поразил ворота ярославской команды.

В середине матча нападающий «Локомотива» Сергей Плотников отдал пас под удар и сам же успел на добивание. Счет 1:2 продержался до конца встречи, сообщает официальный сайт КХЛ.

Для «Северстали» это шестое поражение в семи последних матчах. Следующую игру «сталевары» проведут дома, 30 ноября, против московского «Динамо».

Вам необходимо определить реальную стоимость квартиры? При www.pcbc.ru риэлторами, есть риск того, что стоимость будет завышена или занижена, в зависимости от задач риэлтора. Только независимая оценка квартиры с помощью профессионального оценщика сможет вам показать реальную стоимость.