Со Всемирной Универсиады вологжане везут «золото» и «серебро»

Две медали — золотая и серебряная — итог выступления вологжан на Всемирной Универсиаде в Казани.

«Чевакатка» Анастасия Логунова в предпоследний день соревнований завоевала серебряную медаль в составе сборной России по баскетболу. В финальной игре Логунова была одной из лучших в составе российской команды, провела 32 минуты на игровой площадке, набрав при этом 12 очков. Но в итоге ровесницы из США победили студенток из России со счетом 90:71.

Вологжанка Екатерина Коршунова завоевала золото в общекомандном зачете в стрельбе из пистолета на дистанции 10 метров. В личном зачете стрелок из Вологды показала 19-й результат, а в стрельбе с 25 метров на точность вологжанка сегодня вошла в десятку лучших.

Юлия Кашина, принимавшая участие в женском беге на 100 метров, показала первый результат на отборочном этапе, но не смогла пробиться в финал. В эстафете 4 по 100 метров вологодская бегунья в составе сборной России заняла 4-е место.

Церемония закрытия Всемирной Универсиады пройдет в Казани завтра, 17 июля.

Восточные единоборства развивают не только физическую силу, но и силу духа! Для тех, кто уже занимается shitoryu-hmao.ru, а также тем, кто только начинает - информация, представленная на нашем сайте, будет крайне полезной!