«Вологда-Чеваката» обыграла оренбургскую «Надежду»

5 апреля «Чеваката» в первом матче в рамках женской баскетбольной премьер-лиги обыграла «Надежду» из Оренбурга.

Лидировать хозяйки площадки начали уже в первом периоде. И он завершился счетом 31:15 в пользу «Чевакаты». Во втором периоде гостям удалось вырваться вперед, и он завершился счетом 13:25. По итогам третьей четверти счет был 32:17, а по итогам последней — 15:23. Однако, на исход игры это не повлияло — игра закончилась со счетом 91:80, сообщает ИА «СеверИнформ».

Самыми результативными в вологодской команде стали Глори Джонсон и Жасмин Томас, на счету которых по 21 очку. Еще 18 у Елены Волковой и 14 у Юлии Киселевой. Лучший результат в «Надежде» у Деванны Боннер. Она принесла своей команде 31 очко.

Теперь «Чеваката» и «Надежда» встретятся в Оренбурге 8 апреля. Если на домашней площадке «Надежда» одержит победу, то там же 9 апреля состоится еще одна игра.

Принимаете участие в государственном тендере? Специально для вас tender-finans.ru во всех подробностях на сайте tender-finans.ru.