«Вологда-Чеваката» поборется за выход в полуфинал кубка ФИБА-Европа
24 января во Франции в рамках женского баскетбольного кубка ФИБА-Европа пройдет вторая и решающая четвертьфинальная встреча «Чевакаты» с клубом «Hainaut Basket».
Первая игра в рамках четвертьфинала проходила в Вологде. Наша команда одержала убедительную победу — 79–51. Тренер французской команды, отчасти, объяснила результат отсутствием двух основных игроков в их составе. Как сообщает официальный сайт кубка ФИБА-Европа, сегодня француженки будут выступать в полном составе, но им придется отыгрывать слишком большой перевес — 28 очков.
Какая команда выйдет в полуфинал, будет известно уже сегодня вечером.
Свое выступление в рамках кубка ФИБА продолжают еще два российских женских баскетбольных клуба — «Динамо-Курск» и «Динамо-Москва».
Ваш любимый праздник Пасха? Хотите узнать, когда году? Предлагаем вам зайти на сайт nicstyle.ru и прочитать информацию более детально. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!