Вологжане с ограниченными возможностями могут заказать на дом книги из библиотеки
Сотрудники библиотеки имени Бабушкина ввели новую форму работы: они развозят книги по адресам людей с ограниченными возможностями.
Читатели делают заказ по . Затем он комплектуется заказ и развозится по домам. Обслуживать вологжан библиотекари планируют по мере поступления заявок.
«Мы предлагаем литературу и художественную, познавательную, в помощь какому-то интересному хобби и аудиокниги для незрячих людей, — рассказывает завсектором отдела методической работы Лариса Козлова. — Мы сегодня посетили четырёх человек. Все они интересные люди, читающие, думающие. Всю жизнь, читающие, причём».
Среди организаций инвалидов с библиотекой по этому проекту пока сотрудничает только молодёжный информационный центр «Ареопаг».
Решили заняться бизнесом? Не знаете, для того чтобы вам было всё понятно будет прибыльный ли ваш бизнес или нет? Не огорчайтесь. Предлагаем вам зайти на сайт megaidei.ru и прочитать информацию более детально. Вас это очень заинтересует и у вас всё получится!