«Вологда-Чеваката» выиграла первый четвертьфинал кубка ФИБА-Европа

Вологодская «Чеваката» выиграла первый четвертьфинальный матч женского баскетбольного кубка ФИБА-Европа 17 января.

Накануне вологодская команда принимала у себя французский клуб «Hainaut Basket». В конце первой четверти преимущество вологжанок было небольшим — всего в 2 очка. Однако далее последовательно в трех оставшихся отрезках игры вологжанки только наращивали отрыв, в итоге наша команда победила со счетом 79–51.

Главный тренер французского клуба после завершения игры рассказала, что встреча для их команды была очень сложной, поскольку выбыли два игрока. Дмитрий Донсков, тренер «Чевакаты», заявил, что доволен результатом, но не качеством выступления своей команды — в некоторых моментах играть можно было и лучше, сообщает официальный сайт кубка ФИБА-Европа.

Ответная встреча пройдет 24 января во Франции.

Срочно нужны деньги на серьезную покупку, а у вас их нет? Специально для вас деньги в кредит наличными за один день на сайте http://denginadom.org/