Вологодская «Академия балов» объявляет новый набор
Общественная организация культуры «Академия балов» объявляет о наборе в танцевальную группу всех желающих от 16 лет, пишет Вологда-портал.
В программу обучения входят медленный вальс, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп (быстрый фокстрот), танго. А также латиноамериканские танцы: ча-ча-ча, самба, румба, джайв, пасодобль, а также социальные танцы: сальса, бачата.
«Для занятий не нужна специальная подготовка, нужна лишь удобная одежда, лёгкая сменная обувь, хорошее настроение и желание научиться чему-то новому и увлекательному. Мы занимаемся танцами, которые просто танцуют, танцуют для того, чтобы танцевать. Для одиноких мужчин у нас предусмотрены скидки», — делятся организаторы.
Занятия проводятся два раза в неделю — в понедельник и пятницу — с 19 часов. Первое бесплатное организационное занятие состоится 11 января в 19 часов по адресу: ул. Марии Ульяновой, 6.
Отражение вашей фигуры в зеркале перестало вас радовать? Да и здоровье последнее время стало все чаще беспокоить? Предлагаем вашему вниманию , представленные в широком ассортименте на сайте idelmed.ru. В красивом теле - здоровый дух!