Сразу две медали завоевал вологодский конькобежец в начале сезона

Александр Харченко завоевал две медали: он был третьим в Коломне, и вторым — в Москве.

Вологжанин выступает в категории «мастерс» — взрослые спортсмены. На Всероссийских соревнованиях в Коломне Александр Харченко завоевал «бронзовую» медаль. А в минувшие выходные спортсмен принял участие в традиционном Кубке Москвы. Соревнования имеют статус международных. На этом турнире вологжанин завоевал «серебряную» медаль.

А в предыдущем сезоне вологжанин, показав 7 результат на Чемпионате мира среди ветеранов спорта, вошел в World Top 20, заняв 15 место по итогам сезона на дистанции 5000 м и 7-е на дистанции 10 000 метров в своей возрастной категории, сообщает областной спорткомитет.

Часто задаетесь вопросом где купить и главное как выбрать качественный товар? Специально для вас полезный сайт http://shopinformer.ru - ваш надежный путеводитель в мире магазинов и товаров!