«Динамо»(Вологда) потерпела разгромное поражение от столичного клуба «Чертаново»

Провалом закончился матч в 9-м туре Первенства России по футболу среди команд Второй лиги в Дивизионе «Б».

Начиналось все хорошо. Вологжане открыли счёт в середине первого тайма. Антон Бетюжнов забил гол с ближнего расстояния после отскока мяча от перекладины. Это взятие ворот позволило "динамовцам" уйти на перерыв, ведя в счёте.

Но во второй сорокапятиминутке в ворота Семёна Боброва влетело четыре безответных гола. Итог встречи 1:4.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер вологодского «Динамо» Рудольф Чесалов извинился перед болельщиками за такой результат. А также выразил благодарность за поддержку клуба.

В следующем туре вологодское «Динамо» сыграет против своих одноклубников из Северной столицы. Матч пройдёт 8 июня.