Вологжане победили на открытом кубке Рязани по каратэ

Вологодские спортсмены стали победителями открытого кубка Рязани по каратэ. Участниками соревнований стали более 300 борцов из 9 регионов России. Соревнования проходили одним днем — с десяти часов утра и до десяти часов вечера. Некоторым участникам в течение дня пришлось провести от 5 до 7 поединков.

Вологодскую область на турнире представил 31 спортсмен из трех вологодских клубов, сообщает областной спорткомитет. Победителями турнира стали вологжане Алексей Васильев, Егор Полосков и Артур Паничев. «Серебро» завоевали Дмитрий Лысов, Руслан Дороншоев и Антон Мазалев. Кроме того, в мужском командном поединке Александр Черепанов и Сергей Папук заняли 2 место.

По итогам соревнований был подведён официальный общекомандный зачёт, Вологодская область стала серебряным призером.