Клуб молодого политика заработал в Вологде (ФОТО)
Клуб молодого политика открылся на базе молодежного центра Горком35в Вологде.
Здесь молодежь, заинтересованная в политике, будет собираться и обсуждать разные вопросы. К ним будут приходить и политические деятели Вологодской области. Уже запланированы встречи с главой города Евгением Шулеповым, и депутатом ЗСО Андреем Сивковым. Будут проходить круглые столы, дискуссионный клуб.
![]() |
| Фото радио «Премьер» |
Студент Даниил Пушкин поделился, чем ему будет полезен клуб молодого политика. «Мне интересна организация данного клуба, к тому же хотелось повысить свои знания в политической сфере, так как я вхожу в молодежный парламент Вологды. Но они не будут друг друга дублировать, а будут дополнять. Клуб же практикоориентирован. Все мероприятия ориентированы на то, чтобы молодые люди делали что то, это раз. Второй момент — непосредственная организация мероприятий», — отметил Даниил.
Ориентировочно клуб молодого политика будет собираться в молодежном центре по четвергам. Записаться в клуб может любой желающий на Советском проспекте, 24.
![]() |
| Фото радио «Премьер» |
Хотите уберечь свой автомобиль от мелких повреждений кузова во время езды? Специально для вас популярная защитная . Предложение на сайте www.vipton.ru.

