Вологжанка вошла в национальную юниорскую сборную по карате-сётокан

После выступления на всероссийских соревнованиях в Москве вологжанка Валерия Прошина вошла в национальную юниорскую сборную по карате-сётокан.

В турнире приняли участие более тысячи каратистов из 36 регионов России. Вологодскую область представляли 29 спортсменов из Вологды, Череповца и Сямженского района. Соревнования стали отборочными для Чемпионата и Первенства Европы среди юниоров и взрослых.

Впервые в юниорскую сборную вошла вологжанка. 18-тилетняя Валерия Прошина стала второй в поединках среди юниорок до 20 лет. Среди 14-летних юношей третье место занял Руслан Дороншоев, среди девочек в возрасте 10–11 лет «серебро» завоевала Алиса Мустафина. Кирилл Артюгин стал третьим в поединках среди 11-летних мальчиков. А сразу две бронзовые медали — в ката и кумитэ — завоевал восьмилетний Александр Торопов, сообщает областной спорткомитет.

Хотите сделать подарок своему любимому мужчине? Предлагаем вам zlatfond.ru по очень доступной цене. Заходите на наш сайт zlatfond.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!