Череповчане поборются за Кубок мира по конькобежному спорту

Череповчане прошли отбор на Кубок мира по конькобежному спорту. Это стало известно по результатам чемпионата России на отдельных дистанциях, который проходил в Коломне.

По результатам соревнований, череповчане завоевали 2 серебряные и 1 бронзовую медаль. Обладателем 2-го места на дистанции 3 км метров стала череповчанка Евгения Дмитриева. Также Евгения завоевала 2-ое место на дистанции 5 км.

Еще один представитель Вологодской области Артем Кузнецов с результатом на дистанции 500 метров стал бронзовым призером. Оба конькобежца прошли отбор на Кубки мира, сообщает областной спорткомитет.

У вас нет времени на хождение по отделениям банков? Срочно нужны деньги? Сегодня есть возможность взять кредит онлайн на выгодных условиях.