«Чеваката» проиграла баскетболисткам из «Надежды» в Вологде

Вологодская «Чеваката» проиграла первый четвертьфинальный матч в рамках женского баскетбольного Кубка России. В Вологде наша команда принимала клуб «Надежда» из Оренбурга.

С начала матча вологжанкам катастрофически не везло. К последней четверти «чевакаткам» удалось собраться, игра пошла практически в одну корзину. Результат в четверти 22–7 в пользу нашего клуба.

Однако времени для победы вологжанкам не хватило, в итоге «Чеваката» проиграла со счетом 56:65, сообщает официальный сайт вологодского клуба.

Лучший результат во время встречи в нашей команде показали Юлия Киселева и Глории Джонсон, у обеих на счету по 14 очков.

Чтобы снять нервный стресс после поражения, девушки с удовольствием посещают салон красоты paul mitchell, профессиональные мастера которого, предлагают свои услуги на сайте www.salonbw.ru. Ни отказывайте себе ни в чем!

Ответный матч пройдет 2 декабря в Оренбурге, для выхода в полуфинал нашей команде нужно победить с перевесом более чем в 9 очков.